Вакансия: HRBP в производственный бизнес
Адекватному и грамотному собственнику требуется HR-партнер для решения задач бизнеса. Нижняя планка зарплаты – 70 000 рублей
Это предложение для тех, кто выбрал для себя HR в производстве, готов развиваться и хочет работать в компании напрямую с лицами, принимающими решения.

Одна из самых динамичных промышленных компаний в Клубе HR-mnenie — «Урало-Сибирская промышленная группа» — успешная компания с более чем 20 летней историей. Этот бизнес занимает одно из ведущих мест на рынке по изготовлению и поставке металлоконструкций для промышленного сектора, предприятиям нефтегазового, энергетического комплекса и строительным компаниям по всей территории России.

Если хотите познакомиться заранее с будущим руководителем, почитайте текст о нем по ссылке.

Бизнес состоит из управляющей компании в Екатеринбурге и двух производственных площадок в Новоуральске.
Что важно в вакансии
В компании готовы рассмотреть специалиста с опытом от 2-х лет, но дать ему хороший заработок. У зарплаты есть только нижняя планка: 70 тысяч рублей.

Вы будете напрямую решать все вопросы с руководством, никакой лишней бюрократии. От подбора не уйти. Задачи не сводятся к подбору, но обеспечить стабильный поток кандидатов крайне важно для бизнеса.
И конечно, все полагающиеся плюсы такой работы: официальное трудоустройство белая зарплата. Все по закону. Если готовы, давайте поговорим о содержании работы.
Обязанности
Подбор линейного персонала на все позиции от рабочих специальностей до руководителей на производственные площадки (г. Новоуральск): Сварщики, Слесаря по сборке металлоконструкций, Пескоструйщики, Слесаря по зачистке металла, Маляры, Мастера участков, Руководитель производства
Подбор персонала в Управляющую компанию (г. Екатеринбург): Менеджер по металлоконструкциям, бухгалтер, экономист;
Новые проекты (формирование кадрами новых цехов и подразделений с нуля)
Проведение первичных и вторичных интервью, принятие решений о допуске к работе
Курирование кандидатов на всех этапах работы — от начала поиска до прохождения испытательного срока
Умение сформировать коллектив и мотивировать на результат
Участие в подготовке и проведении корпоративных мероприятий
Развитие корпоративной культуры компании
Отправить резюме и узнать подробности о вакансии можно у руководителя проекта HR-mnenie Андрея Попова: popov@hr-mnenie.com
Made on
Tilda