Четверка лучших во времена турбулентности
Лауреаты премии HR-Экспертиза 2022
В 2022 году Клуб HR-mnenie уже в 8-й раз вручает уникальную уральскую профессиональную премию HR-Экспертиза.

Этот проект — о людях, которые среди собственной загрузки и порой работы без выходных, находят 25-й час в сутках, чтобы подготовить кейс и рассказать о нем, чтобы ответить на вопросы коллег и проконсультировать их, чтобы написать полезную статью.

Премией участники Клуба выражают благодарность и признательность за вклад в развитие HR на Урале. Рассказываем, кого в непростом 2022 году отметили коллег, кто стал почетным лауреатом и получил награду.
Справка
Премия HR-Экспертиза вручается ежегодно с 2015 года. Получение премии — это признание заслуг тех, кто делится опытом и помогает коллегам помимо своей основной работы. Лауреатами премии не становятся люди, для которых публичность — часть работы, то есть бизнес-тренеры, консультанты и преподаватели.

В разные годы эту награду получали эксперты "Пятёрочки", "Брусники", Usta Hotels, "Сима-ленд", Контур, "Пивзавоз групп", УБРиР, Deltaplan Group и других компаний. Здесь и здесь можно узнать подробнее о лауреатах прошлых лет.
Лауреаты премии HR-Экспертиза 2022
HR-команда "Галамарт"
Премию получает Светлана Тарик
Компания "Галамарт" присоединилась к Клубу HR-mnenie в 2022 году и сразу активно включилась в работу. Команда профессионалов, которая за год представила два полноценных проекта со множеством подробностей.

Реализованные проекты помогли повысить эффективность рекрутинга руководителей и их обучения на основе геймификации. При этом их бюджет, что называется, "около нуля".

Спасибо Светлане Тарик, Наталье Дорофеевой и Ольге Кухаренко за отличные выступления и мощный старт в сообществе!
Мы были наблюдателями. В октябре начали делиться кейсами. Было очень приятно понимать, что те проблемы, с которыми мы сталкиваемся, получают отклик у ребят, которые находятся по ту сторону экрана или в зале. Нужно не бояться рассказывать про свои факапы. Успешный успех никого не интересует
Светлана Тарик
Ирина Гордик
Ирина Гордик — HR BP "Сушкоф и пицца".

Ирина выступила в 2022 году всего лишь один раз, и такого количества максимальных оценок выступления мы не видели давно. И, кстати, для Ирины это было первое выступление перед публикой. Эксперт рассказывала о том, как повысить эффективность подбора в новых условиях, делилась успешными и не самыми успешными решениями компании.

HR-система и корпоративная культура "Сушкоф", пожалуй, известна всем на Урале. И это ещё одно из достижений, которое точно привело к признанию в нашем сообществе.
Когда мне предложили выступить — решила, что это мой святой долг рассказать о том, что мы сделали в компании с подбором. Очень структурно: раз, два три. Наглядно показала, какие инструменты сработали, а какие нет. Возможно этот опыт сэкономит ваши время и деньги
Ирина Гордик
Наталья Тимганова



Наталья Тимганова, HRD "Наг" — тот специалист, который из года в год доказывает свой профессионализм. Эта награда уже третья по счету. В очередной раз Наталья подтвердила свой статус одного из лучших HR-экспертов на Урале. Каждое ее выступление — кладезь, опыта, инструментов, лайфхаков.
Каждый год еще сложнее держаться выше молодых, быть впереди на голову и, независимо от возраста или регалий, быть прорывом, первым. Это придает смысл моей работе и двигает вперед не только меня, но и мою команду
Наталья Тимганова
HR-команда "Контур"
Контур — по праву одна из самых разносторонне-интересных компаний в стране с уникальными корпоративной культурой и ценностями. В HR-ДНК компании словно вшита необходимость делиться опытом, это часть профессиональной идентичности команды.

Помимо выступлений в нашем Клубе, эксперты Контура в этом году очень плотно работали со студентами. Влюбить молодежь в свою будущую профессию сложно, но у наших лауреатов это классно получается.
Я горжусь нашей корпоративной культурой. Действительно, мы много работаем со студентами. И рад, что нам удалось внести вклад в профессионально сообщество и даже провести конференцию на нашей площадке. HR — человечная сфера, она отличается от других направлений, которыми занимается компания. Я считаю, что мне повезло
Алексей Жуков
Премию получают Алексей Жуков и Анна Донская
Благодарим коллег за активную профессиональную позицию и профессиональную щедрость, которые отмечены этими наградами! Надеемся, что в 2023 году мы познакомимся с новыми экспертами и с удовольствием сделаем так, чтобы их знания были полезны максимальному количеству HR-специалистов.
Made on
Tilda