Крутая HR-вакансия
Масштабные задачи для тех, кто мыслит системно
Нашим партнерам нужен HR BP в амбициозную компанию на новом витке развития бизнеса
В нашем сообществе есть регулярная практика распространения специальных HR-вакансий среди участников. Вакансии, о которых мы пишем — это предложения проверенных фирм, нередко непубличные предложения. Более 70% участников нашего сообщества не имеют резюме на job-порталах, поэтому мы знаем, что им интересны такие предложения. Сегодня про одно из таких.

У нас есть кое-что для специалиста, который настроен решительно и масштабно. Кому хочется работать с бизнесом на равных, выстраивать по-настоящему партнерские отношения. Итак, с удовольствием рассказываем подробности о вакансии HR BP в одной из успешных уральских компаний.
Кто нужен
Предприятие из сферы пищевого производства настроено на активный рост и глобальный пересмотр HR-функции. Поэтому от кандидата необходимо, в первую очередь, глубокое понимание, что и зачем он делает, к какому результату это приведет и какой профит бизнесу даст.

Нужно уметь считать, планировать, анализировать, принимать решения и сформировать успешную HR-команду.

Сейчас готовится новая HR-стратегия и именно ее нужно будет проработать и реализовать.

На старте важно наладить текущие процессы и решить операционные вопросы. Затем — планомерно выстроить все ключевые функции службы персонала.

Простор для самореализации и роста, но четкость в решениях и опять же — системность.
Какие задачи ждут
Нужно провести глобальную работу над перестройкой процессов, начиная с сессии стратегического и организационного развития с горизонтом планирования до 2024 года.
Обновление HR-команды
Разработку плана подбора на 1 год, стандартов подбора, профилей должностей
Активный внешний и внутренний кадровый резерв
Запуск системы адаптации для руководителей, специалистов и линейного персонала
Пересмотр корпоративных ценностей и (на основе этого) компетенций текущих и будущих сотрудников
Выстраивание мотивационных программ
Развитие HR-бренда и развивающая корпоративная культура
Формирование и контроль бюджетирования.
Это работа для системного и опытного специалиста, который хорошо понимает бизнес и умеет с ним договариваться, выявлять потребности и выстраивать процессы в долгосрочной перспективе.

Если вы чувствуете в себе необходимые компетенции и готовы к сложной структурной работе — очень рекомендуем откликнуться на это предложение!
Отправить резюме и узнать подробности о вакансии можно у руководителя проекта HR-mnenie Андрея Попова: popov@hr-mnenie.com
Made on
Tilda