Анна Панова,
специалист по клиентскому сервису
Точка — это тот самый случай, когда мечта может стать реальностью. Когда работа приносит удовольствие, а обыденность и монотонность уходит в прошлое, когда весь принцип этого огромного механизма строится на том, чтобы позволить любому пришедшему сюда сотруднику расти и развиваться. А самое главное — когда убеждаешься в этом на собственном опыте.

Наша команда — это одна большая семья, которая радуется твоим достижениям как своим собственным, готовая в любой момент поддержать. Если охарактеризовать эту работу одним словом, я бы выбрала слово «уют». Комфортное рабочее место, внимательные коллеги, особое место в сердце занимает наша хозяюшка на кухне, у которой всегда налит горячий чай и кофе для всех желающих. Но это не единственные бонусы, которые будут ждать новеньких. Ведь если узнать обо всем сразу, будет не так интересно?

Если ты хочешь поменять свою жизнь в лучшую сторону, перестать делать реверансы начальству, забыть о дресс-коде и наконец перестать быть лишь «одним из», а стать тем, кого будут слышать и кем-то значимым — добро пожаловать! В своё время я сделала свой выбор и ни разу об этом не пожалела.
Made on
Tilda