30 июля:
«Как вести экономичный и эффективный подбор на Урале»
Мероприятие пройдёт в офлайн


Сервис HR-mnenie приглашает участников HR-сообщества и руководителей компаний на новую встречу, задача которой рассказать вам о практике реальной экономии бюджета на подбор.
Денег мало, но кандидаты нужны. Как вести экономичный и эффективный подбор на Урале
Формат мероприятия: презентация решений, которые позволили бизнесу сэкономить на подборе, с обсуждением полученного результата.

Как мы будем работать: презентация результатов с цифрами и примерами, проработка проектов в группах.

Сервис HR-mnenie провел исследование, собрал примеры и цифры от более чем 200 бизнесов и готов презентовать свои данные участникам сообщества.

На этой встрече мы будем говорить прежде всего про деньги, экономию и получение результата (как минимум — не хуже нынешнего, но с меньшим бюджетом).

Ключевые вопросы встречи:

• Какие экономичные инструменты сейчас помогут малому и среднему бизнесу: экономия до 40% в зависимости от отрасли• Как перестать зависеть от привычных инструментов и роста расходов на них?
• Как достучаться до кандидатов, которые не ищут работу открыто?
• Как сделать подбор более безопасным и оперативно проверять кандидатов?

Если вы понимаете, что подбор в вашей компании нужно продолжать вести, а ресурсов стало ощутимо меньше, приходите на нашу встречу. Мы покажем и расскажем на конкретных примерах, как для получения результата тратить ощутимо меньше денег.

ВАЖНЫЙ КОММЕНТАРИЙ: Ранее наше мероприятие планировалось на 25 августа, так как мы очень хотели провести его именно в офлайн-формате и ждали соответствующих разрешений. Контент нашей встречи полностью готов и большинство участников хотят услышать его как можно раньше. Мы смогли организовать безопасное мероприятие с соблюдением всех необходимых требований и поэтому приняли решение перенести встречу на 30 июля. Начало регистрации участников в 18:15.
Дата
30 июля
с 18:30 до 20:30
Место
Екатеринбург
Стоимость
Участие бесплатное, НО строго после подтвержденной регистрации
Регистрация на мероприятие
Название мероприятия
Название компании
Фамилия Имя участника
Номер телефона
E-mail
Комментарий
Я даю согласие на обработку персональных данных
До встречи на нашем
новом мероприятии!
Made on
Tilda