24 ноября:
«Мотивация без денег. Изучаем кейсы
и создаем новые инструменты»
Мероприятие пройдёт в офлайн


Клуб HR-mnenie в ноябре традиционно проводит учебную встречу по теме нематериальной мотивации персонала.
В этот раз мероприятие включает два блока.

Прежде всего, мы, конечно, поделимся опытом коллег, HR из разных бизнесов представят свои проекты по теме. Однако мы будем не просто рассказывать, но и решать задачи на месте — проработаем на практике несколько реальных кейсов.

Так вы уйдете с мероприятия с набором готовых предложений от десятков коллег.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: опыт коллег
— Как создать систему нематериальной мотивации в небольшой организации. Результат за год

Александра Плясунова, HR-директор компании АРКОС, расскажет о применении системного подхода в построении мотивации «без денег». Вы узнаете как получать результат в виде снижения текучести, роста эффективности адаптации и подбора, повышения результативности сотрудников в целом за счет набора инструментов нематериальной мотивации.
Александра Плясунова, HR-директор компании АРКОС
— Эффективная мотивация «без денег» на долгий срок. Опыт Брусники и ее партнеров

Мария Пешкова, эксперт застройщика Брусника, расскажет о ходе и результатах внедрения мотивационной программы, которая не требовала вложений, но дала ощутимый рост заинтересованности кандидатов на внешнем рынке и лояльности действующих сотрудников.
Мария Пешкова, эксперт застройщика Брусника
— Обожглись и исправили. Как повысить мотивацию руководителей

Надежда Андреева, руководитель отдела оценки и развития персонала компании Сушкоф, расскажет о проекте, который должен был вовлечь руководителей в повышение эффективности бизнеса. Но первые попытки запустить проект провалились. И только осенью 2020 удалось исправить ошибки и сделать всё круто. С измеримым результатом для компании. Что было не так и как всё сработало — об этом на встрече.
Надежда Андреева, руководитель отдела оценки и развития персонала компании Сушкоф
ВТОРАЯ ЧАСТЬ: решение кейсов
Динамичный обмен опытом по трем реальным кейсам для трех разных бизнесов — мы сделаем групповой проект по разработке инструментов нематериальной мотивации. Результатом работы станет сразу несколько вариантов повышения эффективности мотивации в производстве, сфере торговли и сфере услуг.
Дата
24 ноября
с 19:00 до 21:30
Место
Екатеринбург
улица Энгельса, 7
Стоимость
БЕСПЛАТНО
ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КЛУБА HR-mnenie
Партнеры встречи
ВНИМАНИЕ: Если вы хотите, чтобы коллеги помогли решить именно вашу задачу, напишите нам об этом при регистрации. Мы берем для проекта актуальные кейсы, и готовы помочь с вашей рабочей ситуацией.
Коллеги, к сожалению, регистрация уже закрыта! Мы проводим мероприятие офлайн и у нас строго ограничено число мест.
Made on
Tilda