22 сентября:
«Обучение на результат: как повысить продажи и проводить быстрое и эффективное обучение»
Как мы любим: HR-обучение, классные эксперты, кейсы и практика
Сервис HR-mnenie при поддержке наших партнеров - генерального партнера сайта Авито Работа и образовательного партнера компании iSpring провёл учебную встречу участников нашего Клуба.

Было здорово видеть вживую старых друзей и новые лица! Все ответственно подошли к обучению, была почти 100% явка и группа в 50 человек.
Повышаем эффективность сложных продаж с помощью обучения
Мы начали с кейса компании «Балтика» про повышение эффективности сложных продаж с помощью обучения. Спикер Дмитрий Ерин подробно рассказал о проекте «Бизнес-Драйв» – правила, этапы и детали реализации.
Разрабатываем и запускаем быстрое и эффективное обучение
Во второй части нашей программы выступила Татьяна Галкина, эксперт компании iSpring. Кажется, мы узнали всё, и даже больше, о микрокурсах. Но самое ценное – сразу применили полученные знания на практике: провели интерактив. Живая групповая динамика – мы очень скучали и здорово было смотреть на вашу работу.
Нетворкинг налицо: очень радостно, что новые участники Клуба смогли почувствовать атмосферу офлайн-события и познакомиться.

Благодарим всех и напоминаем, что все наши мероприятия этой осени пройдут в офлайн, следите за анонсами и успевайте регистрироваться.
Made on
Tilda