16 апреля:
«Как создать гибкую модель управления ФОТ и меняться под потребности бизнеса»
Мероприятие пройдёт в формате вебинара


16 апреля проект HR-mnenie приглашает на наше новое клубное мероприятие, которое пройдет под двумя девизами: работаем с деньгами и учимся быть гибкими. В общем, два самых, полагаем, востребованных качества в современном деловом мире. Партнёром мероприятия выступит СКБ Контур.
Наш спикер: Эльмира Ямилова, руководитель службы компенсаций и льгот (Head of C&B) СКБ Контур.

Эльмира — один из лучших экспертов по C&B в нашем городе. Она расскажет на примере реализованного кейса о новых правилах формирования ФОТ, о повышении эффективности управления ФОТ, об аналитике для принятия решений по ФОТ и подробнее о том, что необходимо учесть при работе с этой аналитикой.

В этот раз будем работать глубже с одним кейсом.

Так как тема очень масштабная, и мы хотим максимально качественно ее проработать, то на этом мероприятии, в отличии от привычного формата наших клубных сессий, будет выступать не два или три спикера, а один. Сделаем уклон в полноценное обучение.

Формат работы с материалами остается прежним: спикер поделится опытом реализации конкретного проекта, ответит на вопросы, мы поработаем в группах и дополнительно разберем ключевые инструменты, которые позволят реализовать похожие проекты в разных бизнесах. У вас появилась уникальная возможность подготовить свои вопросы и задать их перед началом мероприятия. Мы принимаем их по ссылке
Дата
16 апреля
с 17:00 до 20:00
Место
САЙТ СООБЩЕСТВА
HR-MNENIE

Трансляция будет встроена в Личные кабинеты сервиса HR-mnenie.
Формат
Вебинар
Контент-партнеры мероприятия
Регистрация на мероприятие
Название мероприятия
Название компании
Фамилия Имя участника
Номер телефона
E-mail
Комментарий
Я даю согласие на обработку персональных данных
До встречи на нашем новом мероприятии!
Made on
Tilda