8 апреля. HR по-новому: подбор, обучение, командообразование
Открытое обучение и обмен опытом в формате «презентация реализованных решений». Мероприятие пройдет в Перми очно
Крупнейший на Урале Профессиональный Клуб работодателей HR-mnenie (Екатеринбург) совместно с партнерами приглашает руководителей и специалистов HR-отделов пермских компаний на открытое обучение и обмен опытом в формате «презентация реализованных решений».

Представим успешную практику бизнеса из сфер производства, торговли, услуг и финансового сектора.

Этот опыт проанализировали и объединили наши эксперты, работавшие над проектами в таких компаниях, как: Пятёрочка, Сима-ленд, Брусника, банк Точка, СКБ Контур, Сбербанк, УБРиР, Живика, Ростелеком.

Важно, что участники мероприятия смогут не просто послушать коллег и обсудить с ними реализованные решения, но и в формате практикума отработать прямо на мероприятии часть из представленного опыта.
Дата
8 апреля
с 17:00 до 20:00
Место
Пермь
Отель City Star
Монастырская, 14а
Стоимость
БЕСПЛАТНО
по предварительной регистрации
В программе следующие блоки:
Как повысить эффективность коммуникации в команде
ПРАКТИКУМ
Алла Сизова, директор компании Eventwithlove, представит игровую технологию по усилению командной коммуникации.

В рамках выступления Аллы вы пошагово познакомитесь с методикой, построенной на принципах scrum. Спикер не только расскажет план разработки и внедрения нового игрового тимбилдинга, но и отработает на практике инструменты с участниками мероприятия.

Информация будет полезной в работе с аудиторией разного уровня: от линейного персонала до топ-менеджеров. И особенно актуальна для бизнесов, где работа выстроена через управление проектами.
Алла Сизова, директор компании Eventwithlove
Новые решения в подборе персонала:
практика 2020-2021 на Урале

Андрей Попов, руководитель Клуба HR-mnenie, представит обзор решений, которые помогают уральским компания экономить на подборе персонала.

Анализ практики рекрутинговых кампаний более чем 300 бизнесов, среди которых Пятерочка, Сима-ленд, Брусника, банк Точка, СКБ Контур и другие.

Работа с чат-ботами, поиск через социальные сети, рекомендательные сервисы для найма кандидатов, которые не публикуют резюме – про всё это мы поговорим подробно.
Андрей Попов, руководитель Клуба HR-mnenie
Как в новой реальности
вовлекать до 3/4 сотрудников: опыт успешных проектов

Людмила Берсенева, директор по продажам Be Brand Advent и Егор Карфидов, креативный директор Be Brand Advent представят опыт уральских компаний по трансформации корпоративных мероприятий в самых активных бизнесах региона: Сбербанк, Уральский банк реконструкции и развития, Форум-групп, Живика, Ростелеком.

Как грамотно перевести в онлайн мотивационные проекты и проекты по командообразованию, как создавать сценарии и какие ошибки учитывать. Разберем с примерами, которые уже были реализованы на Урале в 2020 году.
Оперативный перевод обучения в онлайн: этапы, подводные камни и результаты
Родион Пивин, руководитель учебного центра компании Neirum, расскажет на примере реализованного в их компании проекта, как можно оперативно осуществить перевод обучения в онлайн, какие ошибки допустили в процессе и как их исправили.

Как проект чуть не стал провалом, но в компании смогли вовремя разобраться, отработать допущенные ошибки и добиться отличного результата.
Родион Пивин, руководитель учебного центра компании Neirum
Генеральный партнер
Партнеры встречи
Регистрация на мероприятие
Название мероприятия
Название компании
Фамилия Имя участника
Номер телефона
E-mail
Комментарий
Я даю согласие на обработку персональных данных
Made on
Tilda