Работа в Boxberry:
новые технологии ежедневно
и во всех процессах
Когда ты — лидер отрасли, всегда держишься на острие новейших разработок и внедряешь их первым
Слова «автоматизация» и «улучшение» —
основа словаря любого нашего сотрудника.
Мы усовершенствуем и ускоряем действительно всё: клиентский сервис, логистику, внутренние информационные потоки и процессы в компании.

Безусловно, в нашей нише скорость
и прозрачность, выверенность процессов критически важны. Это основа бизнеса, ведь у нас только посылок более 20 000 в работе ежедневно. Невозможно, чтобы что-то пошло не так
и не довелось до конца.
Поэтому мы:
Создаем самое быстрое программное обеспечение
и всегда в курсе последних разработок
Активно обмениваемся опытом и учимся
в рамках компании,
а также регулярно посещаем профильные выставки и мероприятия
Поддерживаем идеи сотрудников
и даем инструменты для их реализации
Для этого в компании работает мощный отдел разработчиков и тестировщиков, равный любому развивающемуся IT-проекту. За 10 лет мы выросли от сервиса
по доставке, представленного в нескольких городах страны, до масштабной сети, основанной на действительно работающих технологиях.
Все инновационные процессы — заслуга нашей команды. У нас горят глаза, а бизнес дает пространство, чтобы быть новаторами в своей области, делать крутые продукты, развивать мощные проекты международного охвата и уровня.
Наши сотрудники гордятся работой в Boxberry:
в рейтинге работодателей Урала есть множество отзывов представителей самых разных должностей и разных отделов. Хотите и вы создавать тренды и технологии — будем рады дать вам все возможности для реализации!
Made on
Tilda