Новый инструмент подбора персонала в Екатеринбурге
В Екатеринбурге с недавних пор работает новый перспективный проект по подбору. И если вы еще им не пользовались - пора. Стопроцентная рекомендация нашего Клуба.
В 2018 году на рынке рекрутинга в Екатеринбурге произошли серьезные изменения. После перестройки лидера рынка - портала Работа66, которого купили федералы, многие работодатели оказались в несколько "потерянном состоянии". Мол, эффективность уже не та, нужны новые инструменты поиска сотрудников. Как раз тогда, весной 2018 года, я писал в нашем telegram-канале про проект с созвучным названием rabotav66.
Первоначально команда работала на челябинском рынке, и тогда, весной, они только выходили на Екатеринбург. Ребята перспективные, но на местном рынке полгода назад им особо похвастаться было нечем. Поэтому мы наш разговор отложили до осени. И вот осень наступила, теперь есть о чем рассказать.
Вы знаете, что я честно готов рекламировать хорошие начинания. И это одно из них.
Итак, что такое vk.com/rabotav66?

Это екатеринбуржское сообщество в социальной сети ВКонтакте. Одно из самых многочисленных объединений кандидатов, включающее в себя более 110 тысяч участников.
Одна из основных историй здесь - это, конечно, понимание эффективности. Группа работает как отличный инструмент не для всех категорий бизнесов. Но свой целевой портрет они уже четко сформировали. Это самые "горящие" постоянно востребованные линейные специальности невысокой квалификации.
Как это работает?
У проекта есть и совершенно бесплатные услуги, так что потестить его можно без всяких проблем. Одну публикацию в 30 дней от прямого работодателя из Екатеринбурга они размещают бесплатно.
Понятно, что есть разные коммерческие бонусы при размещении.
Мое любимое в таких темах - это сравнение с конкурентами. Вот выборка по условиям и трафику с сопоставлении с парой самых заметных конкурентов. Данные вы сами можете перепроверить, но разница налицо.
Ну, конечно, вопрос эффективности. Из того, что уже реально успели наработать в этом проекте приведу несколько примеров. Все данные приведены по обратной связи от реальных работодателей.

Работодатель: Транспортная компания (склад).

Вакансия грузчика. Каждая публикация приносит 10-15 качественных откликов кандидатов.

Работодатель: IT компания.

Вакансия - оператор службы клиентской поддержки. Каждый месяц 20 подходящих кандидатов, которые оставляют заполненные анкеты на сайте компании.

Работодатель: Один из магазинов одежды в ТЦ Академический.

Вакансия - продавец-консультант. Публикация была разовая, 8 заявок от кандидатов.

Работодатель: Служба доставки еды.

Вакансия - курьер на развоз пиццы. При очень большой конкуренции сразу несколько откликов и готовых кандидатов после однократной публикации.

Мое резюме простое: проект очень перспективный, за несколько месяцев набрал хорошие показатели по Екатеринбургу, эффективность подтверждается отзывами работодателей. Так что как минимум протестить этот ресурс для ваших вакансий стоит.

Контакты дам сразу, чтобы вы не искали долго, раз уж у нас честная реклама.
Прислать вакансию или вопросы в сообщество - https://vk.cc/8zkli1

Прислать вакансию на почту -
66@rabotav66.ru

Написать вопрос в Viber, WhatsApp или Telegram - 89634640564
Made on
Tilda