Елена Котик,
начальник отдела операции, ЮУД 05 Магнитогорск
О ГЕРОЕ:

Любимая книга: Б. Морган, М. Леннингтон «12 недель в году», Л. Толстой «Анна Каренина»
Хобби: путешествия на машине, восхождение на горы, катание на коньках
Семья: двое детей – Михаил (6 лет) и Максим (19 лет)
Образование: ЮУрГУ, финансист
Общий стаж работы в «Пятёрочке»: 8 лет
Как узнать о вакансии и возможностях в компании?
От знакомых я узнала, что «Пятёрочка» планирует расширяться (тогда в городе было 3 магазина), это стало моей мотивацией. Зашла в интернет, прочитала о компании и сделала правильный выбор. На сегодняшний день в Магнитогорске 68 магазинов и это не предел!
Почему вам нравится работать в «Пятёрочке»?
Мы не стоим на месте, постоянно движемся вперед, обновляемся. В компании действительно ВАЖЕН КАЖДЫЙ. Мне нравится обучаться и обучать людей.
Благодаря каким качествам вы добились успеха?
Я человек упорный и требовательный, в первую очередь, к себе. Всегда открыта к диалогу. Никогда не оглядываюсь назад, иду только вперед. Пятёрочка — это цифра отличника, значит все вместе мы «Свернем горы!».
Что вас мотивировало на карьерный рост?
Большую часть жизни мы проводим на работе. И моя работа приносит мне удовольствие. А когда удается достичь определенной цели, мне хочется идти дальше и добиваться новых вершин.
Кто вам помогал в работе?
На жизненном пути мне всегда попадались люди, с которых я брала пример. Я считаю, что кластер — это единое целое, тут больше не кто помогал, а благодаря кому достигнуты результаты. Мой главный помощник — это моя команда.
Что посоветуете коллегам, которые хотят
продвинуться по карьере?

Каждое утро перед нами встает выбор: спать и видеть сны или встать и пойти превращать эти сны в реальность. Не останавливайтесь на достигнутом, ставьте перед собой планку выше, чем сможете преодолеть. Не бойтесь пробовать!
Made on
Tilda