Лера Лисичкина,
начальник отдела товародвижения
Уральского Дивизиона
О ГЕРОЕ:

Любимая книга: Льюис Кэрролл «Алиса в стране чудес»
Хобби: Собираю кукол
Семья: муж Максим, сын Кирилл, кот Тимуррр
Образование: Закончила в 2010 г Российскую Экономическую Академию им. Плеханова, в 2014 г Уральский Международный Институт Туризма, менеджмент организации предприятия
Общий стаж работы в «Пятёрочке»: 8 лет
Почему вы пришли в «Пятёрочку»?
Была сильная потребность сменить ритм жизни, окружение, сферу деятельности. Хотелось саморазвития и уверенности в завтрашнем дне, спасибо нашей крупной федеральной компании («"Пятерочка" выручает»).
Почему вам нравится работать в «Пятерочке»?
Здесь я как рыба в воде — в своей среде и на своем месте. Я получаю удовлетворение и самоуважение от результатов своего труда, потому что любая работа приносит пользу, и так приятно быть полезной, ведь кто, если не я ?)
Благодаря каким качествам вы добились успеха?
Как можно добиться того, чего не представляешь? Психологический настрой и четкое представление цели помогают правильно поставить перед собой задачи для ее достижения: я пишу себе записки в повелительном наклонении, так, чтобы они всегда были перед глазами, и всегда стараюсь сделать чуть больше, чем требуется.

Самоутверждение и признание близких и коллег является для меня стимулом, а финансовая мотивация — пинком для реализации.
Ваш секрет успеха?
Моя работа любит меня, и у нас это взаимно. И никаких секретов)
Кто вам помогал?
Основной поток помощи был от моего руководителя, она же - мой наставник и мой психолог на протяжении всего профессионального пути. И, конечно, поддержка мужа, кстати тоже бывшего «Пятёрочника».
Как вы узнали о вакансии и возможностях
в компании?

О вакансии в компании я узнала по знакомству, также информацию можно найти на всех соответствующих сайтах, сетях, на официальном портале.
Что посоветуете коллегам, которые хотят продвинуться по карьере?
Будьте в центре событий, в курсе всего происходящего в компании, заводите новые знакомства, будьте жизнерадостны и дружелюбны в коллективе. Обращайте внимание на свои положительные результаты, они рождают позитивные эмоции к вашей работе.

Генерите идеи, воплощайте их в жизнь, не бойтесь ошибиться – это не провал, это урок на будущее.
Made on
Tilda