Как публиковать вакансии
в сервисе HR-mnenie

Подробный рассказ о том, как работает раздел «Мои вакансии» крупнейшего уральского HR-сообщества. Как с его помощью эффективно и просто закрывать вакансии и находить кандидатов
Вот главные принципы использования менеджера вакансий:
ДОСТУПНО ВСЕМ РАБОТОДАТЕЛЯМ БЕСПЛАТНО
Эта опция есть у всех пользователей сервиса HR-mnenie. Она включена в Личном кабинете отдельной вкладкой «Мои вакансии».

Опубликовать вакансию также может каждый — это бесплатно в рамках нашего сервиса. Вакансия получает отдельную ссылку, которую вы можете свободно использовать для ваших задач, а мы (на наше усмотрение) — публиковать в HR-Ленте. Текст проходит премодерацию, после чего вы видите свое объявление во вкладке «Мои вакансии», кликнув на название.

Будьте внимательны: после размещения вакансии нельзя менять заголовок.
РЕКОМЕНДУЙТЕ И ДЕЛИТЕСЬ
Опубликованные вакансии можно рекомендовать и делиться ими в соцсетях. Это также может делать каждый пользователь нашего сервиса.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Владельцам коммерческих аккаунтов помимо публикации на нашей платформе мы предлагаем дополнительные возможности. Мы распространяем информацию в наших рассылках, соцсетях, на ресурсах наших партнеров на аудиторию 300 000+ человек.


Все отклики вы просматриваете здесь же на сайте — ничего не потеряется, каждый из них фиксируется.


Чтобы узнать больше о доступных опциях для коммерческих аккаунтов, позвоните или напишите нам. Мы подскажем, как максимально эффективно использовать сервис. Все контакты указаны внизу страницы.
Как опубликовать новую вакансию
В 3 простых шага, со скриншотами, опишем процесс, а если у вас останутся вопросы, обязательно обращайтесь в Службу поддержки: +7 961 769 14 26 (телефон, WhatsApp).
Шаг 1

Во вкладке «Мои вакансии» в Личном кабинете заполните информацию о компании и сохраните данные
Шаг 2

Создайте вакансию и внесите всю необходимую информацию. Поставьте теги — это ваши личные метки, которые потом помогут быстро ориентироваться в опубликованных или уже заархивированных вакансиях
Шаг 3

После модерации вакансия будет опубликована, а все отклики вы увидите там же — во вкладке «Мои вакансии». Еще вы всегда можете отредактировать текст и снова опубликовать его.

Менеджер вакансий также помогает управлять полученными откликами: добавлять в «Избранные» (карточка кандидата появится в соответствующей вкладке в Личном кабинете), менять статус по каждому отклику — в общем ничего не упустить

Кстати, менеджер вакансий, как и все разделы нашего сайта, постоянно совершенствуются. Если вам кажется, что сервис можно улучшить — напишите нам в Службу поддержки. Мы будем очень благодарны конструктивному фидбеку!

А пока — пользуйтесь новой опцией. Надеемся, что она станет еще одним эффективным HR-инструментом для вас и вашей компании!
Made on
Tilda