Кто получил HR-Оскар в 2018 году?
Имена 4-х победителей уникальной общественной Премии для участников HR-сообщества.
12 декабря 2018 года в Екатеринбурге состоялась торжественная церемония вручения Премии HR-Экспертиза, которой награждаются эксперты, внесшие заметный вклад в развитие профессионального сообщества HR-специалистов в нашем городе.
Награждение состоялось в финале большой профессиональной Конференции Клуба работодателей HR-mnenie по теме "Управление карьерой и развитием сотрудников", которую Клуб проводил в качестве финального мероприятия программы работы в 2018 году.
Премия вручается вот уже несколько лет, и ее отличительной особенностью является награждение тех коллег, кто внес бескорыстный вклад в работу сообщества, тех, кто помимо своей основной деятельности в бизнесе выступает на конференциях, пишет статьи, дает рекомендации коллегам и т.п.

Мы стараемся отмечать как компании, так и отдельных специалистов.
В 2018 году лауреатами Премии стали (должности специалистов указаны на момент вручения награды).

  • Эксперты Уральского банка реконструкции и развития.
  • Эксперты компании "Сима ленд".
  • Дарья Найденова, руководитель отдела по управлению талантами, Дивизион «Уральский» X5 Retail Group.
  • Наталья Конышева, директор по персоналу РГ Deltaplan.
О награде
В этом году мы решили завести новую традицию. Организаторы полагают, что лучшим символом нашей Премии является, как это ни банально прозвучит, книга. Именно Книга олицетворяет собой наполненность знаниями и готовность открыться каждому, кто не лениться научиться читать.

Поэтому с 2018 году мы завели традицию оформлять статуэтку лауреатов Премии в виде книги. В дальнейшем мы будем менять цвета, материалы, технику исполнения, но наградой всегда будет Книга.
Генеральным партнером Премии выступил портал Авито Работа.

Соорганизатором Премии в этом году стала компания Be Brand Group - одна из крупнейших и ведущих организаций на своем рынке. Это коммуникационная группа, в состав которой входят 5 компаний, объединенных одной миссией: помогать быть брендом!

С 2007 года эта команда профессионалов комплексно решает бизнес-задачи клиентов через возможности внутренних и маркетинговых коммуникаций, деловых и массовых мероприятий на рынке Уральского региона. Специалисты компании организовали для нашего сообщества отличный праздник, который стал красивым финалом длинного и насыщенного дня.
Наш Клуб стремиться популяризировать деятельность отличившихся участников сообщества, поэтому в ближайшее время мы подготовим более подробные статьи о каждом из победителей в отдельности.
Made on
Tilda