Приглашаем принять участие в федеральной премии HR GOLOS 2019
Ты молодой HR? Отличная возможность заявить о себе на федеральном уровне!
Одна из задач нашего сообщества в Екатеринбурге - помогать обмениваться опытом в том числе между регионами и стараться выводить наших коллег на новые, федеральные площадки. Конечно, мы не могли остаться в стороне от очень крутой инициативы, о которой нам написали ведущие, полагаю, самого популярного русскоязычного HR-канала в Телеграм - WTF_HR.

Я очень надеюсь, что Екатеринбург активно откликнется на это начинание, что будут проекты, идея, имена, которые покажут перспективность нашего рынка, его потенциал. Если вы поучаствуете не сами, обязательно расскажите про конкурс коллегам, пусть те расскажу своим коллегам. Пусть заработает наше любимое "сарафанное радио".

WTF_HR открывает новые имена в HR, которые завтра станут столпами этого рынка, и помочь им заявить о себе во весь голос.
Сбор заявок на премию HR GOLOS 2019 открыт!
Это будет открытый конкурс среди молодых HR с народным голосованием, серьезной подготовкой лучших из лучших под руководством крутых менторов из HR индустрии и публичным питчем в финальном раунде.

Чтобы сделать выбор максимально честным, в жюри приглашены CEO и собственники бизнеса.

А чтобы всем было весело, WTF_HR устроит по этому поводу большой праздник для всех HR, заинтересованных в развитии индустрии.
Условия участия
В конкурсе участвуют in-house HR не старше 30 лет с опытом в профессии не менее 2х лет
Для участия в конкурсе нужно представить проект, который раньше не получал профессиональных наград и который номинант вел самостоятельно
Чтобы участвовать в конкурсе, нужно:
подать заявку на участие, заполнив анкету
или
номинировать кого-то из коллег, заполнив простую форму

Заявки принимаются до 15 декабря.
Made on
Tilda