Супер-герои народных сказок сделают Новый Год в МВЦ Екатеринбург-Экспо
Определена тема самой главной елки Свердловской области
С 22 декабря и все новогодние школьные каникулы в Екатеринбург-Экспо будет работать самый большой парк новогодних развлечений Свердловской области – СуперЁлка. В этом году организаторами выбрана тема супер-героев народных сказок.
СуперЁлка - это новогодний парк развлечений для всей семьи, который является «наследником» таких успешных проектов как «Главная Ёлка», «Экспоёлка» и «Космоёлка». Традиционно он проходит в самом большом павильоне международного выставочного центра «Екатеринбург-Экспо». Предоставляя возможность в одном месте покататься на аттракционах, прокатиться с горки и на катке, сходить на новогоднее представление и получить подарок.
Организаторы тщательно подошли к подготовке проекта и использовали предыдущий опыт и пожелания посетителей. Добавятся новые интерактивные аттракционы. Сократится количество батутов. Программа развлечений, аттракционы и новогодний спектакль подобраны с учетом главной темы проекта, а так же с учетом всех возрастных групп.
Маленьких и взрослых посетителей Екатеринбург-Экспо ждут богатыри, любимые сказочные персонажи и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. А Баба Яга станет главным партнером проекта. Подробности об ее участии станут известны позднее. Как и в прошлом году будут действовать безлимитные билеты на аттракционы, которые позволят маленьким гостям парка развлекаться без ограничений.
Главным новогодним шоу площадки станет спектакль «СуперБогатырь» - классическая сказка на новый лад. В ней Иван Царевич вступает в схватку с Кощеем Бессмертным за свою невесту - Марью-Красу. Герои перенесутся в настоящий сказочный новогодний мир, где в облаках летает Змей Горыныч наперегонки с Бабой Ягой, а в загадочном лесу им встречаются знакомые с детства герои, у каждого из которых своя сила.
Вход в парк будет бесплатным для всех. Так же гарантирован бесплатный трансферт на автобусах от центра города и обратно.

Новогодние ёлки в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» являются центром притяжения жителей не только Свердловской области, но и соседних. В прошлом году парк новогодних развлечений посетило около 100 000 человек.
Билеты уже в продаже на сайте проекта
Made on
Tilda