СуперЁлка состоится!
Уральский выставочный центр "Екатеринбург-Экспо" запускает подготовку к традиционному новогоднему проекту - Парк новогодних развлечений - Елка в Экспо.
В этом году проект получил название "СуперЁлка". И будет посвящен тематике супергероев.
В данный момент уже идет подготовка к застройке самого большого павильона выставочного центра. Формируется концепция проекта, заключаются договора с операторами аттракционов и создается сценарий спектакля.

Елки в Экспо это весь комплекс развлечений для детей и их родителей в одном месте! При этом парк аттракционов размещается в павильонах МВЦ на площади в 50 000 кв.м. К удобству посетителей работает гардероб. А на улице устанавливаются большие горки и заливается большой каток.

Посещаемость парка в дни новогодних каникул более 100 000 человек. При этом площадка гарантирует высокий уровень безопасности и качества оказываемых услуг. В течение последних лет проект позволяет развлекаться по системе все включено. Купив билет гости
получают право на безлимитное посещение аттракционов в течение всего дня. При этом билет можно конфигурировать - добавив в него посещения спектакля и получения новогоднего подарка.

Екатеринбург-Экспо имеет большой положительный опыт работы с корпоративными клиентами и предлагает коллективное посещение площадки для сотрудников предприятий и компаний со всего УрФО. Для инорегиональных посетителей предоставляются парковочные места для автобусов. Возможность организации горячего питания. А так же скидки в зависимости от количества билетов.
«Наше предприятие находится в Челябинской области в городе Касли. От нас и Челябинск и Екатеринбург расположены одинаково по расстоянию. Поэтому место для проведения новогодних развлечений мы выбирали, сравнивая предложения в этих городах.

Выбрали КосмоЁлку в Екатеринбург-Экспо. Всего мы взяли 200 билетов. Предприятие оплачивало 70% стоимости билета. Остальную часть суммы платил работник. Мы посчитали, что так сотрудник будет больше заинтересован в поездке.

Наши сотрудники сами выбирали даты посещений в каникулы. Мы даже составили график. Ну и ехали на КосмоЕлку они самостоятельно.

Все съездили и все остались довольны! Понравилось что это не просто спектакль с утренником, как на обычных елках, а полноценный парк развлечений, где можно находиться целый день. В стоимость билета входило безлимитное посещение аттракционов – это хорошее предложение. Готовы приехать снова!»
Кожевников Дмитрий, генеральный директор АО «Радий» (г. Касли), Концерн «Радиоэлектронные технологии, ГК «Ростех».
Заявки на коллективное посещение принимаются на сайте СуперЁлки
Продажи корпоративным клиентам
+7 343 243 52 07
sales@exposhow.org

Made on
Tilda