Лучше один раз увидеть
Фотоотчет с Конференции Клуба HR-mnenie
"Как технологично закрывать "горящие вакансии", 7 июня 2018 года.
7 июня 2018 года состоялась большая клубная Конференция проекта HR-mnenie. Первую неделю после мероприятия мы работаем с обратной связью и позднее напишем статью об этой встрече. А пока выкладываем небольшой фотоотчет с мероприятия.
Приятного просмотра!
Кое-что из впечатлений мы можем отметить уже сейчас: и организаторам, и гостям очень понравилась площадка мероприятия. БЦ "Палладиум" показал себя на высоте.
Программа вышла очень насыщенной: мы делали лишь короткие перерывы, поэтому к концу дня все выглядели весьма изможденными.
В статье про Конференцию мы обязательно еще отметим наиболее важные моменты. А пока просто скажем еще раз спасибо нашим партнерам: прежде всего, генеральному партнеру - порталу Авито.Работа, а также сети фитнес-клубов "БрайтФит", Уральскому банку реконструкции и развития, СКБ Контуру, компании "Социальный код", компании Апрайт.

И тем организациям, которые помогали готовить контент до мероприятия: прежде всего УрГЭУ, и еще Гуманитарному университету, Ассоциации рекрутинговых агентств Урала.
Made on
Tilda