АртФорум Екатеринбург 2018.
Впечатления участников
Как прошел один из самых уникальных деловых проектов в Екатеринбурге. И чем он был полезен участникам.
С 20 по 22 апреля на площадке Школы Искусств AРTE состоялось масштабное мероприятие, где опытные арт-терапевты, представители различных научных школ делились своим опытом со всеми, кто занимается своим личностным ростом и развитием персонала в компании.

Каков современный взгляд на развитие творческого потенциала человека в любой сфере его деятельности. Научно практический подход поддерживался и в лекциях, и на мастер классах, идущих в параллели в восьми аудиториях. Сама атмосфера этих трех дней была очень творческой открытой и вдохновляющей.
АртФорум был задуман как мероприятие по раскрытию универсального языка искусства, который открывает много дорог для активизации человеческого потенциала!
Ведь именно творчество и искусство в современном мире позволяет выходить за рамки стереотипов, открывать в себе новые качества, обнаруживать новое видение, новые ресурсы, быстро и эффективно решать поставленные перед нами задачи как лично для себя, так и в профессиональной среде. Внутренняя свобода и творческий процесс позволяют нам повышать осознанность, создавать новые решения и получать удовольствие от самого процесса деятельности!

В итоге, как нам кажется, получился интересный, живой и практичный диалог, побуждающий к новым идеям и новым свершениям, новым видениям развития себя и компании!

Представляем пару отзывов от участников Бизнес-потока на АртФоруме 2018, за что выражаем им большую признательность.

Пищулина Валерия, исполнительный директор Falke (розничная торговля )
«Для меня крайне полезным оказался каждый мастер-класс, который я посетила в рамках АртФорума, полезным именно как для руководителя, который работает как с клиентами, так и со своими сотрудниками.

Благодаря техникам, которые раскрывались на каждом мастер-классе, я иначе, под другим углом смогла посмотреть на работу и возможные проблемы своей организации. По завершению даже выстроился определенный план действий. Арт-форум стал для меня «глотком свежего воздуха», ведь когда ты работаешь из-за дня в день, глаз замыливается, и ты делаешь все по привычным тебе моделям, которые со временем перестают приносить пользу компании.

В полном восторге я осталась от мастер - классов - Бизнес игра «8» и «Развитие клиентоориентированности. Работа с прозрачным экраном». Даже появилась идея провести у себя в организации Бизнес-игру «8».

Главный посыл, главное кредо Арт-форума, которое присутствовало во всех мастер-класс, и которое отозвалось во мне, и я его полностью принимаю, и за что говорю спасибо Арт-Форуму – это необходимая в современном мире нацеленность на человека как в бизнесе, так и в жизни!»


Татьяна Медведева, директор по персоналу, Екатеринбургский Жировой Комбинат
«От Арт-форума у меня остались только положительные эмоции. Эти 2 дня, которые я посетила, пролетели для меня очень быстро и были очень плодотворны. Меня ждали практичные мастер-классы, удобные, а самое главное понятные техники, которые теперь возможно применять.

Очень порадовала сама атмосфера Арт-форума, было такое ощущение, что собрались особенные люди, с которыми ты уже через пять минут находил темы для разговора, настрой у всех был боевой, чувствовалось, что мы единомышленники.

Некоторые мастер-классы я посетила повторно, была на них в прошлом году, так сказать закрепляла техники. Очень понравилась Бизнес игра «8», подход этого метода, задумалась о продолжении, хочется провести эту игру для своего предприятия!»

.
Made on
Tilda