Как Клуб HR-mnenie помогает найти работу тем, кто ее не ищет
Простой, быстрый и анонимный способ рассказать ведущим работодателям региона о том, что вы как кандидат готовы рассмотреть их вакансии. Даже если вы не ищите работу.
Самые ценные и дорогие сотрудники крайне редко выходят на рынок труда в открытую. Чаще всего, они находят себе работодателя по рекомендациям или самостоятельно обращаясь в интересующую их компанию. И это вполне понятная практика.

Самые "вкусные" вакансии зачастую остаются непубличными. Интересные позиции в бизнесе с перспективами и высоким доходом часто закрывают своими же сотрудниками или людьми по рекомендации. Иногда обращаются в кадровые агентства. Но открыто о вакансии рынку не рассказывают; часто просто не могут о ней говорить.
Что в итоге?
В итоге хорошие компании не знают о классных специалистах, а классные специалисты пропускают отличные возможности.

А ведь работодатели рады были бы привлечь свежие кадры, если бы знали о том, что конкретный специалист, как принято говорить, "работу не ищет, но рассматривает варианты".
Как исправить ситуацию?
Главное в этом деле - анонимность. И Клуб HR-mnenie именно ее и предлагает кандидатам.

Механика очень проста.

Вы заполняете простую анкету, в которой излагаете информацию о своем опыте, требованиях к компании и оплате труда. Никаких жестких рамок, вы вольны указать то, что считаете нужным. Мы только рекомендуем. И степень анонимности вы выбираете сами: можете указать все в открытую, а можете ограничиться коротким описанием без имен и названий.

В качестве контакта указываете только e-mail, необходимый для связи с вами того работодателя, который заинтересовался вашим опытом.


Наш Клуб персонально оповещает своих участников - более сотни ведущих компаний - об интересных кандидатах, работодатели пишут вам, и вы решаете, на чье предложение откликнуться.
Что мы уже сделали за 2018 год?

352 человека
Руководителя и специалиста заполнили наши анкеты и получили предложения от работодателей
93 тыс. руб.
Средняя зарплата нашего кандидата
430 тыс. руб.
Максимальная зарплата нашего кандидата
Все просто, быстро и анонимно.
Поверьте, на нашем рынке постоянно открыты сотни крутых вакансий, про которые вы ничего не знаете. Сообщите о себе, и у вас появятся новые возможности.
Заполните анкету!
E-mail
Интересующие позиции
Интересующий Вас уровень оплаты
Ваши требования к работодателю и условиям работы
Ваш профессиональный опыт
Загрузите файл
Если описание вашего опыта объемно, лучше загрузите отдельный документ.
Made on
Tilda