Сервис HR-mnenie меняется.
Главные нововведения весны 2022
Мы делаем удобнее управление всеми возможностями сайта. Новая главная страница, обновление Личного кабинета и более простой доступ к поддержке
Cервис HR-mnenie набирает всё большую популярность среди работодателей, а действующие резиденты Клуба пользуются всё большим числом возможностей нашего сайта. С января 2021 года по активности пользователей мы выросли примерно в два раза.

Конечно, мы хотим, чтобы и знакомство с нашими возможностями для новичков, и регулярное пользование сервисом становились все более удобными. И поэтому провели ряд изменений, чтобы упростить работу сайта.
Обновили главную страницу для новичков
Мы обновили главную страницу и оставили на ней основную информацию для тех, кто только знакомится с нашим проектом: основные возможности, уже реализованные проекты, бренды, входящие в Клуб.
    Если вы уже пользуетесь нашим сервисом, то с главной страницы теперь легко перейти в Личный кабинет, где можно управлять всеми доступными вам опциями.
      Превратили Личный кабинет в единую точку входа во все разделы
      Если вы уже работаете с нашим проектом, то главная ваша ссылка (страница) — Личный кабинет. Теперь весь сервис доступен оттуда.
        Что важно знать?
        Первое. Вся информация о вас, вашем опыте и вашей команде теперь выделена в отдельную закладку Мой профиль.
        Второе. В личном кабинете появились важные новости: это анонсы самых интересных событий HR-сообщества, информация от коллег и обновления сервиса.
        Третье. В личном кабинете теперь есть единое меню: массовый и штучный поиск персонала, статистика, работа с вакансиями, мероприятия, библиотека, HR-премия и другие ключевые направления работы нашего Клуба.
        Внедрили единое меню в разделе поиска персонала
        Поисковая система — самая сложная часть нашего сайта. Теперь в каждом разделе, связанном с поиском, вы увидите единое меню, чтобы быстро переходить в другие поисковые разделы.
        Соединили Службу поддержки с каждой страницей
        При возникновении любого вопроса вы сразу с любой страницы можете перейти в один клик к Поддержке, чтобы получить ответ.
        Если у вас будут возникать вопросы по обновлениям или любые сложности, Служба поддержки готова помочь.

        Удачной работы!

        Made on
        Tilda