Лауреаты премии HR-Экспертиза в 2020 году
Вы активно поддерживали коллег, а мы в шестой раз отметили самых открытых из них
Традиционно на финальной конференции года Клуб HR-mnenie наградил лауреатов уникальной уральской общественной премии HR-Экспертиза. Сообщество уже в шестой раз голосовало за самых активных и открытых профессионалов. Рассказываем, как прошло голосование в сезоне-2020 и кто в разные годы становился победителями.
О премии и победителях прошлых лет
Лейтмотив HR-Экспертизы: «Профессионализм, открытость, любовь к своему делу»
Премия существует с 2015 года практически в неизменном формате. В течение года эксперты делятся опытом и знаниями в рамках нашего сообщества, а коллеги в знак благодарности отмечают это своей поддержкой.

В этом сезоне мы также отметили четырех экспертов, а голосование сделали полностью открытым с отображением результатов на нашем сайте.
В каталоге у каждого участника сообщества есть карточка, где описан опыт и то, чем он может быть полезен. Также именно в карточке отображаются баллы, начисленные за профессиональную активность и голоса от коллег.

Вот здесь мы рассказывали подробнее про премию и победителей прошлых лет.

А в этой статье подробно про вручение премии в юбилейный пятый раз в прошлом году.
Что касается голосования в сезоне-2020, то хочется отметить важную деталь. Мы отмечаем стойкую тенденцию: представителей нашего сообщества являются большим центром притяжения для коллег в принципе
Они очень активны в HR-пространстве, создают свои тематические объединения, ивенты, что особенно проявилось в онлайн-период текущего года. И мы это видим в отзывах коллег, которые мы получаем в период голосования. Это очень здорово, это на 100% транслирует ценности нашей премии.
Лауреаты-2020
С удовольствием рассказываем, кто стал лауреатами в текущем сезоне. Сердце профессии и ее вечный двигатель.
Анна Донская


Анна — руководитель корпоративного университета одной из самых ярких бизнесов нашего региона — СКБ Контур.

Ее деятельность в сфере оценки персонала (и не только) давно вышла за рамки просто работы в компании, когда на Урале появилось сообщество оценщиков. Каждый год наш Клуб проводит отдельные встречи для заинтересованных в этой теме специалистов, и они всегда получаются насыщенными и суперполезными.
Наталья Тимганова


Наталья в течение не одного года вместе с HR-командой «Пивзавоз Group», которую она возглавляла, реализовывала очень амбициозные проекты. Например, на нашей октябрьской сессии представила систему автоматизации учета рабочего времени в масштабной группе компаний.

В этом году в карьере Натальи новый виток, и мы от всей души желаем ей новых достижений и успехов, о которых скоро обязательно узнаем.
Наталья Бажина


Наталья давно стала одним из самых продвинутых специалистов в теме digital и автоматизации процессов в нашем сообществе и вне него. Энергетика и открытость, готовность помочь советом, инициативность, экспертиза и стремление к новому опыту — вот то, что ценят коллеги.


Светлана Филатова


Это тоже прекрасный пример, когда заинтересованность отдельного человека запускает крутые объединяющие процессы. Светлана помимо своих очень глубоких знаний всех HR-процессов и большого опыта, активно развивает культуру карьерного консультирования в Екатеринбурге. И поэтому второй год подряд коллеги с удовольствием говорят ей спасибо своими голосами по премии HR-Экспертиза.
Спасибо всем проголосовавшим и экспертам за работу в 2020 году!
Будьте активны и вы, сообщество это всегда поддержит и оценит.
    Made on
    Tilda