Готовимся к Новому году: 6 классных площадок для праздника от «ИНКАПРИ»
23 сентября агентство креативных событий «ИНКАПРИ» провело увлекательную HR-экскурсию по привлекательным и незаурядным event-локациям города. Партнерами мероприятия стали компания пассажирских грузоперевозок «Икарус» и «Moroshka Catering».
Проект «HR-экскурсия» стартовал еще в апреле этого года, в преддверии майских и летних праздников. Основная тема осенней экскурсии — подготовка к новогоднему сезону. Участниками поездки стали маркетологи, HR-специалисты и все те, кто уже начал готовиться к праздничным корпоративам в своих компаниях.

В рамках мероприятия были представлены шесть различных по формату площадок, каждая из которых соответствует различным потребностям компаний. Экскурсию провели профессионалы корпоративных мероприятий — Николай Санчес и Антон Афанасьев. Они не только развлекли гостей интерактивом, но и обсудили с участниками возможности и преимущества каждой из площадок.

А вот и подборка event-локаций, которые вошли в маршрутный лист экскурсии.
Культурно-выставочный комплекс
«Синара Центр»

Уникальный архитектурный комплекс, который совсем недавно открылся в самом центре города. Гости экскурсии увидели эту площадку одними из первых, ведь с момента открытия прошло меньше месяца. Современное, свежее оформление и необыкновенные возможности площадки покорили каждого участника без исключений.
Пространство «Pokrovskiy Event»
Это тоже абсолютно новое место. Несмотря на то, что некоторые залы площадки еще заставлены строительными лесами, работа по оформлению пространства уже ведется полным ходом. Простор и размах будущего концертного зала удалось почувствовать, несмотря на незавершенный ремонт. По величественной золотой лестнице участники тура спустились в небольшой банкетный зал и французский ресторанчик, где уже сейчас можно проводить камерные мероприятия для небольших компаний.
Концерт-холл «Свобода»
Знакомое всем представителям ночной и музыкальной жизни города место сменило прописку. Изменения связаны не только с приобретением нового большого здания, но и с качественным апгрейдом световой и звуковой аппаратуры. Гостей обновленного холла порадует новая сцена и большой светодиодный экран. После экскурсии участников ждал полезный сюрприз: презентация новогодних концептов «ИНКАПРИ».
Бар «Градусы»
Помещение бара открылось для всех с новой, непривычной стороны. Увидев скромную вывеску на фасаде здания, вряд ли можно предположить, что бар с легкостью может разместить компанию в 400 (!) человек. Зал оборудован по полной: в наличии плазмы и аппаратура для ведения online-трансляций, поэтому происходящее на сцене можно увидеть и там, где это не просматривается напрямую.
Дворец Культуры Железнодорожников
Гостеприимные и вежливые представители ДКЖ показали участникам HR-тура целых шесть залов. Среди них есть подходящие варианты для мероприятий разного уровня: от конференций государственного значения до небольших круглых столов. Впечатляет актовый зал на 800 мест. Здесь после основной презентации возможностей площадки было организовано световое шоу.
«Tele-club»
Площадка, которая не нуждается в представлении: здесь проходят самые громкие и ожидаемые концерты Екатеринбурга. Немногие рассматривают это место для проведения корпоративных мероприятиях, однако, мы выяснили, что это напрасно. Компания «Happy Gifts» для участников экскурсии провела презентацию трендовых сувениров и корпоративных подарков, что было весьма кстати.

Торжественным акцентом, завершающим HR-тур, стало подведение итогов конкурса, который проходил на протяжении всего маршрута. Участники экскурсии отвечали на вопросы, связанные с площадками, а самые внимательные из гостей получили заслуженные призы.
Благодарим за прекрасные фотографии
Татьяну Белявину
Инстаграм: tan4ik_29

Made on
Tilda